Наша жизнь тоже вся, как ёжик...

А на улице тёплый дождик.
По зонту и ногам струится.
Убегает от лужи ёжик,
В свой приют под кустом стремится.
Наша жизнь тоже вся, как ёжик -
То пушистая и ластится,
То подставит колючки боком -
Больно так, что из глаз искрится...


Рецензии
Здравствуйте, Неонелла!
С новосельем на Стихи.ру!
Приглашаем Вас на страницы Международного Фонда ВСМ:
http://stihi.ru/avtor/velstran28
http://stihi.ru/avtor/velstran7
Будем рады Вашему участию в Конкурсах и другой деятельности Фонда. См. Путеводитель по Конкурсам: http://stihi.ru/2011/02/27/2764
Желаем удачи.
С уважением

Международный Фонд Всм   22.06.2014 11:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →