Судить не нам, судить потомкам!

Нельзя о всех так говорить,
Что их творения примитивны.
В своих сужденьях может быть,
Вы слишком уж консервативны.

В искусстве множество примеров
Про тех, кто "вклады" туда вносит
Про тех, злосчастных лицемеров,
Кто хаит их, потом возносит.

И даже пусть, на первый взгляд,
Стих нехорош, банален, скомкан,
Произведенья не горят,
Судить не нам, судить потомкам


Рецензии
"Печать" на выставках блистает!..
Беда - что люди не читают!..
Из статьи Сергея Степашина в газете "ВПК" №16:
"Около 70% взрослых вообще ничего не читают.
Можно представить, о чём они говорят между собой,
со своими детьми, как их воспитывают"...
Не совсем по теме, но где-то возле,

Олег Николаевич Шишкин   29.04.2016 13:47     Заявить о нарушении
В идеале ничего не бывает...

Благодарю Вас Олег.

Никольский Михаил Владимирович   29.04.2016 13:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →