Так же писал Дионисий? Слезы в ресницах зависли

В Одессе при женском Свято - Михайловском монастыре открывается иконописное отделение Одесской семинарии.Звонить по тел.+380982710570, +380938244214   м. Таисье.



Лики иконописные...
Линии ясные , чистые...
Кто ты, адамова дщерь?
В божию милость поверь.
Силы придут и признание.
Строишь ты светлое здание.
Кисть - продолжение руки.
Краски палитры легки.
Мысли твои полуночные...
Кажется...Ты ...Обесточена...
Снова к причастью идешь.
И оживаешь. Цветешь!

Так же писал Дионисий?
Слезы в ресницах зависли...


Рецензии
Кисть - продолженье руки... Верно!
Замечательные стихи, Нина!

С теплом
~*

Вера Петрянкина   13.12.2013 19:23     Заявить о нарушении
Вера, спасибо дорогая. это иконописная мастерская в Одессе.

В женском Свято- Михайловском монастыре.

Нина Ландышева   13.12.2013 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →