почему я

почему всё внутри болит..
ощущенье..что я почти умер..
раздражает шепот молитв..
жизни пульс..исчезающий зуммер..

почему не могу дальше жить..
как и все..обезличенным небом..
я могу все мечты сохранить..
под безгрешным..холодным снегом..

почему каюсь я на стихидле..
в том что я..не смог совершить..
я наверное счастье не видел..
но успел это счастье убить......ю

наброски-отрывки............


Рецензии
Потому, что у вас есть глубокая искренняя душа, а это редкость! Пишите. Вы должны писать. Только стихи ваши не гражданская лирика, а философская. Стоит заменить. Спасибо. С уважением.

Тамара Сенина   11.01.2014 10:24     Заявить о нарушении
спасибо большое Тамара............

только не понял что изменить......пишу - без рубрики....ю

Уходящий Вночь   11.01.2014 10:33   Заявить о нарушении
Философская лирика вместо - без рубрики. Вот это будет верно. С уважением.

Тамара Сенина   11.01.2014 11:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →