Походная песня

За моря и горы , реки и долины,
Держит путь не лёгкий,дружный наш отряд.
Не страшна погода,не страшны лавины,
Если дружим все мы, много лет подряд.

Хорошо в походе шагать нам по природе
В каждый выходной, по тропам мы идём.
И в жару и в холод,при любуй погоде,
У костра все вместе, песни мы поём.

И своею дружбой, можем мы гордится.
Дружба ведь для нас ,как лучик маяка.
И беда вдруг если с кем-то приключится,
Все спешим на помощь мы из далека.


Рецензии
Очень задорная,походная песня.Я тоже очень люблю походы,особенно в горы.
Удачи Вам и новогоднего настроения!

Марина Копылова 63   14.12.2013 16:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →