я привычно

я привычно себя убиваю..
на конвейр поставил грусть..
слишком долго стою у края..
зная то..что уже не вернусь..

я привычно себя проклинаю..
добавляя ошибки в стихи..
в этих рифмах себя я теряю..
очищая смысл..от шелухи..

я привычно с болью играю..
на кон ставлю остатки себя..
проиграв..режу вены печалью..
понимая..что выжить нельзя................ю

наброски-отрывки.........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →