Рабская Весна..

Я потерял вчера весну,
Теперь не знаю, как я сгину.
В последний раз, вот так усну,
И всё ненужное мне скину?

Туда, где лучшее– пейот,
Не для моей,простите, шкуры.
А я, такой,вот, идиот -
Для дураков литературы.

А что я мог и изменил,
Ногами или же руками?
Но получается, весь Нил
Пять тысяч лет живёт богами.

Но человек для свата – не
Товар, уж если смотрит гордо.
И не приспешник Сатане!
А вот, рабов–
..всегда когорта.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →