Во главе угла

...
Ширится-пуЗЫрится "критика угла",
Мылятся и мылятся "углые" слова.
Раздувает Дядю от важности, ой-ёй! --
С угла, иконой глЯдя, руководит Землёй!

У Дяди до... и "длиньше" дел,
И с деньгами не туго.
Вопрос: -- Какой писец сумел
Поставить Дядю в угол?!..


Рецензии
Привет, Надя! Вот и я осердился! В другом роде, чем ты. Здесь всё равно ничего не поменяешь. Я пародии писать стал. Почитай - м.б. улыбнёшься. Если не на меня, то на "аффторов"-номинантов на премии!
http://www.stihi.ru/2014/01/31/8366

Валерий Беседин-Краснов   05.02.2014 21:47     Заявить о нарушении
Уже информирована Андроном: нахваливал шибко!
Я только что закончила смотреть "Вечерние Стихи"
поэтому не смогла зайти раньше к тебе.

Наденька Охот   05.02.2014 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →