***

На стенке в метро сегодня читала
"Мама люблю тебя!"ты ведь знала
Зачем этой стенке знать твои чувства
Ведь графити это просто искусство
Лучше скажи маме в глаза
Что любишь её и на всегда
Что вряд ли наступит то время года
Когда для любви в душе непогода
У мамы улыбка,у неё любовь
С ней ты как рыбка,у вас одна кровь
Не бойтесь говорить о том что внутри
Шепчите о горе
Кричите о любви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →