Ты просто верь
И ночи все длиннее,
И солнца нет
Уже давным-давно.
И кажется, что небо
Не сумеет
Включить его.
Темно. Темно. Темно.
И даже днём
Свинцом налиты тучи.
Не место свету
Там, где льют дожди.
А ты бредёшь
В песках тоски зыбучих,
И тонешь в них
Один. Один. Один.
Но не грусти,
Вздыхая поминутно,
Сплошная ночь
Когда-нибудь пройдёт.
Ты просто верь,
Что вновь наступит утро,
Что солнце вновь
Взойдёт! Взойдёт! Взойдёт!
Свидетельство о публикации №113121208928
