Снежинки счастья!

Зима идет,зима идет...

 А сердце все чего-то ждет.

 Надеется,что счастья миг,

 Снежинкой прилетит...!

 Все встанет на свои места,

 Твои прекрасные глаза,

 В моих... прочтут все то,

 Что снег сказать не мог.

 В каждой снежинке-

Счастья миг...!

 Молю я Бога,что бы снег

 Всю зиму шел,все завалил......!!!

 Народ чтоб счастлив был...!

 Зима идет,зима идет...

 А сердце все чего-то ждет.

 Надеется,что счастья миг,

 Снежинкой прилетит...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →