Приветы в прошлое прекрасны

                http://www.stihi.ru/2013/10/09/4845
                Елерика   Привет



Приветы в прошлое прекрасны
И совершенно бесполезны,
Ведь мой привет тебе тому,
Кем был ты только для меня...

И кем на самом деле не был.
И мой привет не от меня,
От той меня, кем я была...
Привет фантому от фантома...

Сижу в тепле, жива, здорова...



фантом (фр. fantome — призрак) — образ чего-либо из прошлого (душа человека, существо, предмет).


Рецензии
Приветы шлю вчерашний тот
Позавчерашней той крутой
Сегодняшний я пью компот
Вчера я перебрал с другой:))))))))))))))

Геннадий Селищев   17.12.2013 19:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →