Ждем Новый Год

В каждом доме пахнет чудо-ёлка,
И мечты волшебные снуют,
За окошком белая позёмка,
С нетерпеньем Новый Год все ждут.
Календарик нам откроет Лошадь
И копытцем станет дни листать,
А мечты людей к высотам
С каждым часом выше поднимать!
С ёлки улыбаются игрушки,
И блестит на ветках мишура,
Ровно в полночь, будто бы из пушки,
Залп салютов взмоет в облака!


Рецензии
С Новым Годом, Любушка! Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания, а Лошадка принесёт в ваш дом удачу и добро! И пусть детишкам от Ваших стихов будет радостно и весело!

Ольга Борисова 5   04.01.2014 19:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Олюшка!
Всех благ в Новом году!
С наступающим Рождеством!!!
С теплом,
Любаша.

Любовь Алейникова   05.01.2014 12:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →