Уходить надо вовремя...

Если не можешь любить без причины - уходи, чтобы не появились причины для ненависти.


Рецензии
любовь по причине - это не любовь, это что-то другое...

Аркадий А Эйдман   12.12.2013 17:04     Заявить о нарушении
Вот и я об этом. А люди склонны принимать это что-то за любовь, и потом начинают искать подтверждения взаимности, требовать доказательств, и в итоге, не получив желаемого, начинают ненавидеть.

Екатерина Белевич   12.12.2013 17:21   Заявить о нарушении
это хорошо ,что об одном и том же :)

Аркадий А Эйдман   12.12.2013 17:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →