Прошлого нет! Только
Только-прости...!
Была любовь,осталась память...
И только память согревает,
Тебя на жизненном пути...!
Прошлого нет...!
Только-прости...
Звучит и в настоящем,
Что это...?Слово-паразит...?
Или... вина из прошлого осталась...?
Прошлого нет...Только-прости...
Вина...Давно в прошлом забыта...!
Но...Почему душа болит,
О прошлом...часто вспоминая...?
Прошлого нет...!
Только- прости.
Была любовь...Осталась память...
И только память согревает,
Тебя... на жизненном пути...
Свидетельство о публикации №113121205749
