И делать что? Не знаю
Про гордость забываю...
Про честь...Про стыд...краснею,
...НО..Без тебя жить не умею...!
Звоню...Пишу...Жду встречи...
Готовлюсь,как на званный вечер...!
Опять... забыв про гордость...
Про честь и стыд...Пошло все...!!!
....Зачем...?И так понятно...
Моя любовь...Загадка...
Она... тебя одного видит...
А о других...Не хочет слышать...!
...И стыд...И честь... И гордость
Тихонечко умолкают....
Видя... как любовь любит...
...И... горько...без тебя плачет.
Свидетельство о публикации №113121205452
