И делать что? Не знаю

И делать что...?Не знаю...!

Про гордость забываю...

Про честь...Про стыд...краснею,

...НО..Без тебя жить не умею...!

Звоню...Пишу...Жду встречи...

Готовлюсь,как на званный вечер...!

Опять... забыв про гордость...

Про честь и стыд...Пошло все...!!!

....Зачем...?И так понятно...

Моя любовь...Загадка...

Она... тебя одного видит...

А о других...Не хочет слышать...!

...И стыд...И честь... И гордость

Тихонечко умолкают....

Видя... как любовь любит...

...И... горько...без тебя плачет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →