Вроде нечего бояться...
В жизни всё удачно,
Не хочу взахлёб смеяться -
Слишком однозначно.
Ну а если осень, слякоть,
Станет всё противно,
Не хочу грустить и плакать -
Слишком примитивно.
Всё, что есть, приму спокойно
И, назло обидам,
Буду просто жить достойно,
С самым умным видом.
19. 10. 2012 год.
Свидетельство о публикации №113121205103
Борис Каморзин 23.08.2014 14:41 Заявить о нарушении
