Вроде нечего бояться...

Вроде  нечего  бояться,
В  жизни  всё  удачно,
Не  хочу  взахлёб  смеяться -
Слишком   однозначно.

Ну  а  если  осень,  слякоть,
Станет  всё  противно,
Не  хочу  грустить  и  плакать -
Слишком  примитивно.

Всё,  что  есть,  приму  спокойно
И,  назло  обидам,
Буду  просто  жить  достойно,
С  самым  умным  видом.

      19. 10. 2012 год.


Рецензии
Это можно сделать своим девизом полжизни.

Зякун Андрей   21.08.2014 15:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей!Не возражаю. Удачи Вам и радости, с уважением, Борис.

Борис Каморзин   23.08.2014 14:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →