***

Как хочется с тобой....
30.07.13, 21:49 СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ zvezdothet

Как хочется с тобой поговорить,
В ладошку целовать протянутую руку.
Уж вечер наступил,камин горит;
Дождь.ветер за окном,мне навевают скуку.

А помнишь?Вечерами я с тобой,
Так сидя,в руки брал гитару,
Касаясь нежных струн рукой,
Я напевал романс Вам старый.

Я в той строфе назвал тебя на Вы,
А как иначе ?Ты моя богиня,
Проходят годы,пролетают дни,
Погас костер любви -но пепел не остынет.

Как хочется с тобой поговорить
В ладошку целовать протянутую руку.
И пусть Господь меня благословит
И сократит,дней,длинную разлуку .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →