длинные ночи...
мы решили связать нашу страсть на двоих.
понимаем с тобой что давно мы не дети,
что не нами написан любовный сей стих.
просто в мире есть - Ты! я явился случайно
завертелся у нас о судьбе разговор,
я к тебе в твою жизнь так нежданно ворвался,
и похитил тебя как искуснейший вор!
ошибок много совершал,
хотя конечно не вандал,
жил как умел, любил, прощал,
и как умел я доверял!
я не жалею ни о чём,
быть может польза жизни в том?
кто может нам сказать как жить?
ну не могу я не любить.
не надо прятать душу в глушь,
её там просто сменит чушь,
делиться надо всем и вся,
чтоб не томилася душа.
ведь говорят, мол время лечит!
но время так же и калечит,
наносит раны, рвет и тянет,
о ночь меня все так же манит...
я знаю как длинна ты ночь!
от боли я гоню все прочь.
но разве ж боль свою унять,
что остается? лишь принять!
пусть боль в ночи еще сильней
и я все думаю о ней,
тебя благодарю я ночь,
в ночи бегу я прочь и прочь...
Свидетельство о публикации №113121204691
