Сквозь призму шизофрении

"Небо-это-я!Посмотри на меня!"

Слова из песни


Слышал,видел "попсу"-много поп,
Ставший вдруг после вилки "Циклоп"...
Лучше ты посмотри на меня:
Я-источник живого огня!

Перебор в населении нас?
Ну,тогда мы укатим на Марс!
Если жирных в ракету посадят,
Улетим на ракете той сзади!
 
А пока что смотри на меня:
Как пылаю от страсти огня,
Я-бескрайнее,синее небо,
Где ты раньше,наверное,не был!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →