Я не грежу тобою давно

Я не грежу тобою давно
Не тревожишь мой ночью покой
Не смотрю вечерами кино
Что снимали мы вместе с тобой
За окном снегом чистым поля
Заметает упорно зима
Я не твой уже,ты не моя
Так за нас порешала судьба
В телефоне твой номер найду
Посмотрю в ночь и лишь улыбнусь
Покурю потихоньку вздохну
Но набрать тебе я не решусь
Ты прочтешь эти строки,и знай
Что прошло,уж того не вернешь
Наш с тобой отзвенел месяц май
Ты ещё своё счастье найдешь...


Рецензии
Будь и ты счастлив, Саша!
С теплом постоянным,

Лара Кочубеева   13.12.2013 19:04     Заявить о нарушении
Спасибо,Лариса!

Александр Карпов 2   13.12.2013 19:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →