Лучшее, все со мной!
Слезы...Слезы...Слезы...
Хватит...!Хочу видеть солнце...!!!
Хочу улыбаться,как радуга...!
И сиять от счастья...
...Что...Дожди -судьбы...кончились,
Прочь умчались ненастья...!
Неудачи любовные...
За борт смыты-Невой...!
Все плохое...Закончилось...!!!
Лучшее...-Все со мной...!)))
Свидетельство о публикации №113121203640
Татьяна Беклемышева 12.12.2013 11:45 Заявить о нарушении
Денисова Надежда 12.12.2013 23:30 Заявить о нарушении
