Лучшее, все со мной!

...Глаза,как небо Питера...

Слезы...Слезы...Слезы...

Хватит...!Хочу видеть солнце...!!!

Хочу улыбаться,как радуга...!

И сиять от счастья...

...Что...Дожди -судьбы...кончились,

Прочь умчались ненастья...!

Неудачи любовные...

За борт смыты-Невой...!

Все плохое...Закончилось...!!!

Лучшее...-Все со мной...!)))


Рецензии
Всё, чего очень хочешь, обязательно - будет, просто нужно очень верить... Но ведь Вы - НАДЕЖДА! Всего доброго!

Татьяна Беклемышева   12.12.2013 11:45     Заявить о нарушении
Верю,все будет хорошо!Оберег сильный)))Спасибо за добро,Татьяна!)

Денисова Надежда   12.12.2013 23:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →