Опять роскошествует знать
Нам – их объедки на прокорм.
Тоща дырявая казна.
Иной бывала ли при ком?
А как дохавают всю снедь,
как вырубят под корень лес
и докачают газ и нефть –
нас подыхать оставят здесь,
всей бандой двинув за кордон.
На что им нищий отчий дом?
12.12.13
Свидетельство о публикации №113121202566
Лана Сноу 23.12.2013 15:39 Заявить о нарушении
Как и всем, хочется ж - своим голосом, не подпевая .
А к б. и п. - аллергичен.
Алекс Евницкий 23.12.2013 17:56 Заявить о нарушении
