Памяти матери

Мамочка, ты самая родная!
Больно сознавать, что тебя нет.
Так тебя просила, дорогая,
Чтоб  не  покидала белый свет.

В храме на коленях я стояла,
Господу молилась о тебе...
Жаль, он не помог...Я понимала,-
Что угаснет жизнь в этой борьбе.

"Мама, я прошу побудь со мною,
Ты меня одну не оставляй!
Трудно будет справиться с бедою
Я люблю тебя, ты это знай!"


Грела я в руках твои ладони,
Им  своё хотела дать тепло.
Тихо угасала ты от боли...
Видеть было очень тяжело.

Мамочка, моя ты дорогая!
Больно сознавать, что тебя нет.
Помню и всё время вспоминаю...
Жаль, что не могу послать привет...    


Рецензии
В этом мире маму никто не может заменить... И любовь к ней живёт в нашем сердце до самых последних дней... Спасибо Вам!
С уважением,

Валерий Подобудчик   08.07.2016 23:22     Заявить о нарушении
Спасибо,Валерий!

Антонина Рыбалкина 2   09.07.2016 08:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →