Жду я вечность
Найди минутку, позвони !
Ведь ждать тебя уже нет мочи...
А ты в себе...иль ждёшь любви ?
Истоскавалась я душою,
И жду обьятий я твоих,
Приди скорей, я стол накрою,
Для нас накрою, для двоих...
Твои я раны успокою,
Налью шампанского бокал
И поцелуем рот закрою...
Зачем слова ? не знаешь сам...
И Ангелы в тиши ночной
Споют нам о Любви небесной,
И "Алелуя", ждёт нас храм !
Звони скорее...жду я вечность...
Свидетельство о публикации №113121201574
