Летящий снег...

Летящий снег… И я на нём рисую
Свои следы, ведущие к весне.
Меня, неугомонную такую,
Никак унять не может этот снег.
И знаю, что уже не измениться
Моей душе и сердцу моему.
И в маленькой снежинке на реснице
Я прочитаю всё и всё пойму…
И будет солнце под огромным небом,
И будет много смелых, робких строк!..
И пусть декабрь укроет землю снегом
И нарисует тысячи дорог…

     11 декабря 2013 г.


Рецензии
Женечка, очень лиричное стихотворение!
Очень понравилось своей нежностью, искренностью, мудростью.
Понравились и другие стихотворения, которые прочитала. Спасибо!
Счастья, исполнения желаний, успехов в творчестве!!!
С Новым годом!!!


Елена Тамарич   13.01.2014 21:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →