Летящий снег...
Свои следы, ведущие к весне.
Меня, неугомонную такую,
Никак унять не может этот снег.
И знаю, что уже не измениться
Моей душе и сердцу моему.
И в маленькой снежинке на реснице
Я прочитаю всё и всё пойму…
И будет солнце под огромным небом,
И будет много смелых, робких строк!..
И пусть декабрь укроет землю снегом
И нарисует тысячи дорог…
11 декабря 2013 г.
Свидетельство о публикации №113121201161
Очень понравилось своей нежностью, искренностью, мудростью.
Понравились и другие стихотворения, которые прочитала. Спасибо!
Счастья, исполнения желаний, успехов в творчестве!!!
С Новым годом!!!
Елена Тамарич 13.01.2014 21:53 Заявить о нарушении
