Разочарованному другу
КАК БРАТ,ЯВИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ
НЕСЧАСТИЯ КН.ПР.17, 17.
Разочарована ты в друге?
Разочарована в друзьях?
Я не хочу с тобою спорить...
Но с мыслью этой - жить нельзя!
Лишь посмотри на всё иначе,
И никого тут не вини.
Да,понимаю, сердце плачет...
И кроваточит из нутри.
Но ты мужайся и не сетуй,
Пойми,что это был мираж...
Иль просто как попутный ветер,
Поэтому всё вышло так.
Ведь настоящий друг,не бросит,
Не причинит тебе вреда.
Наоборот - в беде поможет...
И не изменит - никогда!
И потому ты не печалься,
Попутных не жалей (друзей).
Ни на кого не огорчайся...
Всё будет хорошо!Поверь,
настанет солнечное утро.
Пройдут туманы и дожди...
И настоящий друг,(не буд-то)
Пройдёт с тобой - через всю жизнь!!!
12.12.2013 г
Свидетельство о публикации №113121210236
