больше нет
да, не смогла сберечь.
Искать?.. Пиши - пропало,
игра не стоит свеч.
Муж был моей опорой
и каменной стеной -
уже пол года скоро,
как нет её за мной.
Всё-всё на нём держалась -
да, это не секрет,
супруга потеряла
и жизни больше нет.
Свидетельство о публикации №113121210074
