Почему?

Почему не хочу больше верить людям?
Может быть потому, что в себя не верю?
Может быть я устала ломиться в окна,
Ожидая чтоб кто-то открыл мне двери?

Почему не хочу больше верить людям?
Может быть потому, что устала от фальши?
Может быть потому, что тела все ближе.
А в реальности души становятся дальше.

Почему не хочу больше верить людям?
Может быть потому, что людей не стало?
Может быть потому что слова бесценны,
А вокруг тишина, говорить перестали...


Рецензии
мне очень понравилось ,спасибо за такие стихи ! Грэй

Евгений Грэй   12.12.2013 11:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →