возвращение в Петербург
прибыл вдруг
туман над Невой
погоди извощик постой
ах, какая красота
очи слепит
на мгновение в прошлое уносит
надменна высь адмиралтейской
иглы высота
велик, покорен, кланяюсь памятнику Петра
дуют нежные ветра
ах, жаль Россия уже не та
Свидетельство о публикации №113121108859
К адмиралтейству спешит.
Он мне не просто любимый,
Еще и любимый пиит.
Не признаётся однако.
И я делаю глупый вид.
Но меня не проведёшь)))
Я помню, как ехала рядом!
СПАСИБО, ТАУБЕРТ! ЖИВОПИСНО!
С уважением,
Лина
Розалина Макбет 12.12.2013 20:48 Заявить о нарушении
когда я был в Питербурге
Тауберт Ортабаев 12.12.2013 20:47 Заявить о нарушении
