Тёмным зимним вечером...

Тёмным зимним вечером
Делать было нечего.
Что же предпринять?
Позвоню подруге
И на третьем круге
Упаду в кровать.
Отвернувшись к стенке
Вытянув коленки
Рыкну:"Давай,спать!".

"Не сердись малышка
Ты,еще глупышка...
Чувства кувырком.
Обними покрепче-
Сразу станет легче".
"А,ещё?"."Потом!".

Может быть не надо
Превращаться в стадо?!
Честным к себе быть.
Низменные чувства
Превратить в искусство:
Лишь Одну любить!
Ждать Её у двери,
Что вернется верить...
И с надеждой жить.

И однажды точно
Свяжет нитью прочной
Бог нас навсегда.
Ты в моих объятьях,
С плеч стекает платье...
"Любишь меня?"."Да!".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →