Ты не понял меня

-Проиграла...?

-Да...!

-Сознаешься...?

-Конечно...

-Очень больно тебе...?

-Больно...честно.

-Делать...что будешь ты...?

-Буду жить...как и прежде....

-А любовь...?Без любви...?

-Без любви...не сумею.)))

-Как...?По новой искать...?Не боясь ошибиться...?

-Ты...не понял меня)

Я люблю...Так уж вышло...)))


Рецензии
Да, разлюбить, бывает, невозможно

Ник Шупса   11.12.2013 16:53     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!

Денисова Надежда   11.12.2013 20:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →