Когда ушла любовь...

Вечер.
Звенящими синими ветрами
Снова приходит зима.
В небе багрянцевом
Стынь - километрами.
Я все решила сама.

Я отменяю
Свое ожидание,
Горечь и мед редких встреч.
Годы разлуки,
одни расставания...
Как тут любовь  уберечь...

Если растаяло,
Если рассеялось,
В сердце как в небе - закат...
Глупо раздумывать.
Глупо надеяться.
Нам не вернуться назад.

Мы уж чужие.
Устала обманывать
Я и судьбу и себя.

Так и простилась
С любовью печальною...
Ветер...
Конец ноября...


Рецензии
Браво..Великолепный романс..непревзойденный..

Ольга Едутова   15.04.2014 11:55     Заявить о нарушении
Спасибо!
Вы - душечка!!!!!))

Чаинка Каркаде   15.04.2014 12:22   Заявить о нарушении
Я жесткий критик..просто это действительно замечательный стих..умный и не нытье а чувства и жизнь

Ольга Едутова   15.04.2014 12:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →