Поскорей бы домой

Я сижу в тишине при свечах
И думаю о родителях своих,
Которые сейчас от меня далеко
И без них мне не легко.

Я так сильно хочу домой
И сказать армии : "Прощай
Навсегда армейская жизнь".
Только не скоро наступит этот день.

Ведь мне еще до дембеля
Совсем немного осталось
Службы моей. Но я
Дослужу эти дни и вернусь

Домой, в родной край,
И встречусь с тобой,
Моя матушка, и обниму
Тебя крепко, любя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →