Навсегда

Новый год спешит дорогой звездной –
Мне его опять встречать одной.
До сих пор не верю, что серьезно
Навсегда простился ты со мной.

Навсегда оставил этот дом,
В вечности растаял не спеша.
И унылым ветром день за днем
Плачет и скорбит моя душа.


Рецензии
Пусть душа не плачет, не скорбит,
Новый Год спешит в Ваш дом,
Не беда, что он ушел к другой,
Будет лучше - это сверху знак.

С доброй улыбкой. Юрий.

Юрий Цибин   04.01.2014 21:56     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова. Не беда, если бы он ушел к другой. Беда, что он ушел в мир иной. Всего Вам самого наилучшего в наступившем году, творческого вдохновения.
Искренне, Нина.

Нина Федорович   04.01.2014 22:04   Заявить о нарушении
Извините, не знал...

Юрий Цибин   04.01.2014 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →