Косой?

Недавно показали мне
Кино о зверях и зиме,
Я даже разглядел слегка
В сугробе зайку-беляка.

Он словно ком среди снегов –
И стало жалко мне его:
Замёрзший он, а не косой,
Хоть он и в шубе, но босой.

Да никогда бы я не смог
По снегу бегать без сапог!


Рецензии
А ты смотри, как цыганята,
Зимой босые, как щенята.
По снегу бегают спокойно.)))

Иакут   10.12.2013 20:14     Заявить о нарушении
Природе цыганята - свояки:
не дети, а степные кулики!
С улыбкой

Илья Бохно   10.12.2013 20:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →