Я на землю пришла

      Я на Землю пришла,добро чтоб творить,
      Я на Землю пришла учиться любить,
      Я на Землю пришла свой род продолжать,
      Сеять пришла и урожай собирать.

      Урожай плодотворный будет расти,
      Планете я в силах помочь цвести.
      Взращу семена и посею любовь,
      Мне возвращаться на Землю вновь.

     Пусть Земля моя благоухает,
     Здоровых потомков много рожает,
     Мудрых и сильных,нежных,красивых,
     Любых мастей,но радостных и счастливых.


Рецензии
КРАСИВЫЕ СТРОКИ, БЛАГОРОДНЫЕ ПОРЫВЫ, НАТАЛЬЯ.
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ.

Людмила Петровна Денисова   06.12.2014 11:10     Заявить о нарушении
Спасибо,Людмила! Но ведь мы действительно приходим в жизнь,чтоб приумножить свой род и украсить пространство вокруг себя,просто над этим мало кто задумывается. Творческих Вам успехов и тепла.

Наталья Фофанова 2   09.12.2014 17:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →