Зимний лес

Хлопья белые ввысь облака
Неба шелк безмятежно разглажен
Подо льдом в лесу встала река
И под снегом дубы стоят важно
Как девчонки березки стоят
В шали белые скромно укрывшись
Над поляной снежинки летят
В вальсе с ветром шальным закружившись
И поверить довольно легко
В этот,только начавшийся вечер
Что из леса,не так далеко
Дед Мороз нам выходит на встречу...


Рецензии
Красивая зимняя, сказочная зарисовка! С Наступающим вас!

Раиса Верич Попова   28.12.2013 22:56     Заявить о нарушении
Спасибо,Раиса за прочтение и отклик! С Наступающим новым годом и Вас!

Александр Карпов 2   28.12.2013 23:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →