Сезон-Альбинос

Лепит снег  моё лицо,
Во дворе всё замело.
Кружит снег метель,
Вьётся белая канитель.

Муха-Альбинос
Прямо села мне на нос.
Тут же хочет растаять,
Не давая себя погладить.

Кошка стала Альбиносом
Не оставшись даже с носом.
Только жёлтые глаза
Видны из-за угла.

Снег стал рыхлым,мягким,
Словно вата.
Бежит шагом быстрым
Альбинос-Собака.

Лепит снег моё лицо,
И глаза мне занесло.
Кружит в мире канитель,
Новый Год беги скорей!


Рецензии
Настенька немного по гулял почитал\хотелось оставить где то отклик\этот стишок пришёлся более по душе
любви тебе по жизни а остальное приложится\ничего что я на ты?
с добром

Рома Ирбитский   04.01.2014 14:13     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Взаимно.

Анастасия Юдина Прима   04.01.2014 21:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →