В холоде унылых дней

В холоде унылых дней,
В тишине печальной...
Я смотрю в окно ясней –
Вижу свет прощальный.

За стеной шумит метель.
Падают снежинки.
Напеваю колыбель –
Капают слезинки.

Солнце спряталось в тени,
Стало одиноко.
Я сижу одна в пыли –
У соседей звонко.

В мрачно-синих облаках,
В горьком безрассудстве...
У себя нашла в руках
Склонности к занудству.


Рецензии
Прочел стихи как песню...мотив явствено ощутим))

Алик Кузнецов   27.07.2018 12:16     Заявить о нарушении
Пора песни писать)))

Маргарита Опарина   03.08.2018 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →