Мы работаем работу...

* * *
Мы работаем работу и дела-то делаем.
Хорошо есть выходные, когда выходим отдых отдыхать!

* * *
Кто творит дела с душой,
Того плоды труда благоухают!
А коль наоборот, то отдают душком...

* * *
Как много чётких указаний в этом крике!

* * *
Недоработал - загорел.
Переработал - выгорел.


Рецензии
Хороша работа
без помех и пота!

Ё-Водитель   09.12.2013 21:41     Заявить о нарушении
Без грязи и пыли
А вокруг не курили и не пили!

Спасибо!

Владимир Репин   09.12.2013 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →