На ладони вода

На ладони моей вода-
Капля к капле ловлю дождинки.
Я осталась совсем одна-
Под дождем не видать слезинки.
На ладони моей вода-
Опущу я лицо в ладони
И тогда может быть беда-
Навсегда в той воде утонет...


Рецензии
Очень красивое стихотворение!

Если разрешите, я его скопирую в Блокнотик, с обязательной ссылкой на Вас.
"На ладони моей вода-
Капля к капле ловлю дождинки." - необыкновенно!
Всего доброго,
Вера.

Авторские Песни Вера   22.01.2014 16:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера! Копируйте, если понравилось мое стихотворение. Буду только рада. С уважением, Тамара

Тамара Спивак   22.01.2014 20:59   Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2014/01/23/545

Большое спасибо, Тамара, за стихи!
Всего Вам доброго!
Вера.

Авторские Песни Вера   23.01.2014 00:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →