да за ласку тебе спасибо..

За минуты, секунды, часы,
Да за ласку тебе спасибо!
Ты врывался в мои мечты:
Быть с тобою- непросто,
А врозь - постыло!
Только губ дорогой, сладкий плен,
Сердце стужей сковав и тоскою ..
Предоставь мне за сердце взамен
Свою нежность и мудрость мужскую.
Я срываюсь, упреком коря!
Очень жаль, вот такая я дура...
Зацелуй, обними- навсегда!
Буду лучшей!
Мы есть друг у друга.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →