Я многом думал

Я о многом думал.
Я о многом мечтал.
В этом городе шумным
Я стихи написал.

Я люблю переулки
И большие дома
И машин голос гулкий
Слушаю задарма.

Бесконечные пробки
И сирены машин
И людей голос робкий
Мне побольше налей.

А чему дивиться
Был как все молодым
Нужно делом гордится,
Что не стал я иным.

Я о многом думал
Я о многом мечтал.
В этом городе шумном
Я себя познавал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →