Вот кабы знать...

Дорога в жизни мне казалась
Каким-то сказочным путем,
Похоже, сказок начиталась,
Поверив в счастье с королем!

До короля не дотянула,
Пройдя по жизни полпути,
Но и с дороги не свернула,
Мой принц мне машет впереди!

Вот кабы знать, какие сказки
Тебя в дорогу поведут,
То лучшей жизненной подсказки
Нам не найти ни там, ни тут!


Рецензии
земную жизнь пройдя до половины,
я оказался в сумрачном лесу,
а знал бы прикуп - ел бы мандарины
сейчас в СочАх... мечты... сухарь грызу

Гвоздодёрофъ   08.02.2014 13:28     Заявить о нарушении
Каждый волен в рамках темы
видить в ней свои проблемы...

Галина Тимэ   10.02.2014 12:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →