Шалунья

Моя внучка бьёт рекорды,
Шишки ставит на углах.
Мы за ней не успеваем,
Хоть и плачет на глазах !

Ну, поплачет - перестанет.
Дед подбросит высоко ,
Вновь улыбкой нас одарит,
Можно в небо далеко ...

Мы несёмся вновь по кругу,
Всё летит у нас из рук,
Но шалунья наша к другу
Заглянуть решила вдруг ...

Снова "киса" , снова "гуля" -
Ведь проведать надо всех,
Как же ты моя ,зозуля,
Даришь радость нам и смех !


9 ноября 2013 года
1.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →