Травлю...

Лев Красоткин

Не пью ни бренди, ни коньяк, ни виски,
От них мне не бывает хорошо,
И ухожу порою по-английски,
Чтоб водку не хлестать "на посошок"!
http://www.stihi.ru/2013/12/09/4759
========================================

Я ж превратился в алкашню,
Травлю свой ливер на корню,
Нет равновесия в мозгах,
И вот стругаю бред в стихах!


Рецензии
Эх, Списочек, не то ты выбрал кредо!
Бросай бухать, избавишься от бреда!

Лев Красоткин   10.12.2013 23:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →