Улыбка

Улыбаться я, увы, не перестану.
Как на флейте - мыслями играть.
Пусть в душе частенько стужа мает,
Что ж, сложилось так, не избежать.

Мир вокруг не изменился. Так же
Труден Путь, природа хороша.
Внутренней энергии убавлю даже,
Чтоб потом, где надо - по газам.

А улыбка, пусть она согреет.
И настрой подтянется. Унынье - грех.
Улыбнусь... на душе станет теплее,
Мне самой. И вопреки всему - пусть раздается смех.


Рецензии
Только с улыбкой. Это по нашему.
______
С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Знакомый   10.12.2013 17:39     Заявить о нарушении
Точно. Спасибо ))

С теплом,

Ирен Смит   10.12.2013 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →