говорливое утро...

чтобы слушать мои стихи
от Тебя ни чего не нужно)...

только видеть чудесные сны
в моё говорливое утро...

только искренне принимать
телеграф у причала родного
только воздухом моря дышать
выдыхая в дыму моё слово...

и под солнцем, под ветром, дождем
замечать
как счастливо на свете)...
улыбаясь искренне всем
и смеяться как малые дети...


Рецензии
Чудесно, дорогая!

Вадим Константинов 2   08.12.2013 08:52     Заявить о нарушении
спасибо....и утро расцвело)

Мона Бамс   08.12.2013 08:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →