Хороший ты

 Ну вот и все, конец.
 Все бросили меня, в кругу осталась я одна.
 А ночью снился сон, и для меня другой, уж строил дом,
 а днем,  в своем блокноте вычеркивала, удаляла
 все, что там писала про любовь, 
 когда мне будет грустно я прочитаю серию стихов,
 что "...про любовь" и в стареньких картинках,
 потрепанном блокноте, знакомое лицо, я снова рассмотрю.
 Любил ли он? Любила ли она? И только им двоим
 был виден лик  у третьего лица...Там то-ли черт?
 А может Бог ? Но только он испортил все...
 Любовь у них случилась, лишь в стихах.
 Тебе не стыдно за меня? Тебе не стыдно за себя?
 Как будет грустно, ты на страничку  заходи,
 Вот видишь, как бывает в жизни, ты где-то там...
 А тут мои стихи и в них я говорю:
- Хороший ты...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →